Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, in der Platte signiert/datiert Picasso 13.1.62, Lithographie in Farbe, Steingröße 35,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |